sdssd
 
إدارة خدمات الاتصالات
 
     

 



مقر العمل
البريد الإلكتروني
هاتف المكتب
اسم الجهة
برج التحرير

manea@moc.gov.kw

22495424

إدارة خدمات الإتصالات

كيفان-المشاغل الفنية

Meshal.s@moc.gov.kw

24835539

Fax:24835280

مراقبة الخدمات اللاسلكية

كيفان-المشاغل الفنية

Saad.a@moc.gov.kw

-
قسم الخدمات اللاسلكية

كيفان-المشاغل الفنية

Aeshah.m@moc.gov.kw

-
قسم المحطات

-

-

-
قسم الاتصالات الفردية و المتعددة

برج التحرير

Nawal.jaber@moc.gov.kw

22433119

Fax:22411973

مراقبة الإتصالات

برج التحرير

Osf@moc.gov.kw

22424500

22422151

Fax:22418821

رئيس قسم نقل المعلومات

كيفان-المشاغل الفنية

Ahmad.k@moc.gov.kw

24854678

Fax:24812924

رئيس قسم البدالات و الفاكس/بالتكليف

كيفان-المشاغل الفنية

Hasan.h@moc.gov.kw

24816473
رئيس قسم الصوت و الترجمة