sdssd
 
إدارة الخدمات البريدية
 
     
 

إدارة الخدمات المتنوعة المنطقة الثانية

البريد الإلكتروني
مركز العمل
المسمى الوظيفي
الإسم

-

مكتب بريد صديق

مدير إدارة الخدمات المتنوعة المنطقة الثانية

جابر شنيتير

-

مكتب بريد العارضية
مراقب االخدمات المتنوعة لمحافظة الفروانية
سالم مبارك الراجحي
Nadiah.mm@moc.gov.kw

مكتب بريد الجابرية

مراقب الخدمات المتنوعة لمحافظة حولي

نادية مفلح المحجان

Damath@moc.gov.kw

مكتب بريد حطين

مراقب البريد الممتاز والطرود الواردة

دماث راجح العجمي

محافظة الفروانية

البريد الإلكتروني
مركز العمل
المسمى الوظيفي
الإسم

-

مكتب بريد العارضية

رئيس مكتب
-

Dalal.kh@moc.gov.kw

مكتب بريد الفردوس
رئيس مكتب
دلال سعد العازمي
Dalal.aa@moc.gov.kw

مكتب بريد خيطان

رئيس مكتب

دلال عبدالرحمن العبيد

-

مكتب بريد الرحاب -الرابية

رئيس مكتب

شويحان خلف الرشيدي

Nadiah.m@moc.gov.kw

مكتب بريد اشبيلية

رئيس مكتب
نادية محمد الحماد

Nadiah@moc.gov.kw

مكتب بريد الفروانية
رئيس مكتب
نادية مفلح المحجان
-

مكتب بريد عبدالله مبارك

رئيس مكتب

-

Waleed.kh@moc.gov.kw

مكتب بريد جليب الشيوخ

رئيس مكتب

وليد خليل الشطي

Asmaa.aa@moc.gov.kw

مكتب بريد قرطبة بالتكليف

رئيس مكتب
أسماء علي الصديقي

Abdullah.ra@moc.gov.kw

مكتب بريد اليرموك
رئيس مكتب
عبدالله راشد الراشد
Ahmad.aaa@moc.gov.kw

مكتب بريد العمرية

رئيس مكتب

أحمد عبدالمحسن العمران

Eissa.m@moc.gov.kw

مكتب بريد الأندلس

رئيس مكتب

عيسى محمد الراشد

-

مكتب بريد صباح الناصر
رئيس مكتب
وضحة رقاعي الرشيدي
-

برقيات الفروانية

رئيس مكتب

محمد عبدالله التعتيبي

 

محافظة حولي

البريد الإلكتروني
رقم المكتب
مركز العمل
المسمى الوظيفي
الإسم
-

-

مكتب بريد الشهداء


رئيس مكتب

حنان مهيل الخالدي
-
25398529

مكتب بريد بيان


رئيس مكتب

ايلاف محمد علي
Hani.a@moc.gov.kw
25398529
مكتب بريد الرميثية

رئيس مكتب

هاني حسن ابل
-
-
مكتب بريد الجابرية

رئيس مكتب

أحمد زيد الزيد
-
-
مكتب بريد مبارك العبدالله

رئيس مكتب

فهد شمروخ
Laila.m@moc.gov.kw
25724260
مكتب بريد السالمية

رئيس مكتب

ليلى سليمان الكندري
-
25396303
مكتب بريد مشرف

رئيس مكتب

سارة محمد علي
-
-
مكتب بريد السلام

رئيس مكتب

هنادي الدهش
-
-
-مكتب بريد حولي الشعب -برقيات حولي

رئيس مكتب

شافي خالد شافي